Вход Регистрация
  • НАШ КЛУБ
  • ЩЕНКИ НА ПРОДАЖУ
  • ХОРЬКИ НАШЕГО КЛУБА
  • БИБЛИОТЕКА
  • Осн.меню
  • Форум
  • Приготовление еды с хорём - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Интересы » Игры.развлекалки,интересное в интернете и песни » Приготовление еды с хорём (Истории из жизни, инета,интересные факты)
    Приготовление еды с хорём
    lucki Дата: Суббота, 16.06.2012, 10:56 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    Вот такое нашел на Ростовском форуме http://horki-iz-rostova.forum2x2.ru/t123-topic

    Приготовления варения с помощью хорька

    Ничто так не улучшает вкус вашего варенья, как введение в рецептуру такого милого домашнего зверька, как хорь.
    Требуемые ингредиенты:
    - абрикосы (сливы, клубника, яблоки и пр.)
    - сахар
    - Как минимум, один хорь. (Чем больше хорей, тем дольше воспоминания.)
    Абрикосы промыть, удалить косточки, высыпать в алюминиевый тазик, пересыпать сахаром. Оставить на несколько часов, чтобы пустили сок. Через пару часиков зайти на кухню и посмотреть, как зверьё копает сахарную горку, фыркает в неё и ест абрикосы. Если вы любитель экстремальных развлечений, можно дать хорям ещё возможность тщательно перекопать абрикосово-сахарную смесь, ибо поштучное надкусывание плода только приводит к ускорению процесса соковыделения. Дальше надо быстро взять тазик и, активно орудуя попой и локтями попытаться избавиться от этих сволочей. (Примечание – плевки уже не помогают. Можно попробовать подражать шипению кота). Сволочи обычно свисают с тазика, зацепившись когтями за краешек и медленно раскачиваются. Морды счастливые. Дальнейший ход превращения того, что осталось в тазике, в варенье общеизвестен. Варить на медленном огне три дня по 10 минут.
    НО! Ничто не может так красиво украсить интерьер вашей кухни, ваш стол и мебель, как цепочки липких хорчиных следов. Особенно они будут хорошо заметны, если дать им как следует, не спеша попрыгать по тазику с вареньем. Если вы спокойно прошли и этот этап, то активная помощь при закатывании банок покажется вам сущей мелочью, тут надо только активно пихать-пихать их локтями и плеваться-плеваться-плеваться…, главное, не плюнуть в банку. Стерильность превыше всего! Прямое недопущение на стол зверей их может очень огорчить, они обидятся. Пожалуста, не делайте этого! Иначе как оправдать наличие хоря в данном заголовке.
    Особенно неоценимую помощь хори оказывают остывшим банкам. Тщательно облизанную банку можно сразу ставить в погреб. Мыть её уже не обязательно.
    Спасибо всем кто прочитал!
    p.s. При изготовлении варенья ни пострадало ни одного хоря. Как ни странно!

    PSS От меня...Очень смеялись до слёз и вспоминали свои истории из жизни. Позже напишу


    Хорошая шутка-моя шутка
     
    lekana Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:36 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3752
    Награды: 9
            
    Статус:
    яб такое есть не стала))) biggrin
     
    lucki Дата: Суббота, 16.06.2012, 15:19 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    А вот так у нас происходит готовка, простого на первый взгляд, блюда, под названием - Яичница.

    Стандартные ингридиенты просты - Пару яиц, соль, масло подсолнечное.
    И не менее стандарные приборы - электроплита,или микроволновка, сковорода и вытяжка по желанию.
    Но есть секретное оружие у настоящих поваров, которые не просто делают обыденную работу у плиты, а превращают это в цирк, шоу, представление с бурными апплодисментами (хоря ловят хлопая в ладоши, так как промахиваются и не схватывают сосиску с лапами), с чудесами эквилибристики (принимают немыслимые позы, дабы не наступить на жЫвотное) и мастер-классы по дрессуре.
    Итак...дамы и господа: Музыка, свет, мотор!!! Мы начинаем.

    Для начала нам потребуется дойти до кухни ни разу не споткнувшись о хорька, который неустанно бежит за вами и охотится на ваши ноги. Если вы это сделали, значит день начался хорошо. Дальше включаем плиту и вытяжку. Открываем стол, берем сковороду, ставим на плиту, вынимаем хорька из стола...аккуратно, дабы ничего нерасыпать и закрываем стол. Передвигаемся к холодильнику, пропуская пошагово хорька через ноги, как в свое время Куклачев на кошках делал, берем 3 яйца, хотя нужно 2...ну мало ли, или вы третье разобьете по дороге или отдатите хорьку, что будет со знаком =.
    Доходим до плиты и понимаем, что масло забыли в холодильнике. Возвращаемся обратно уже спокойно, но это ненастораживает, открываем дверцу и наблюдаем хорька на нижней полке агрегата морозильного. Вынимаем хорька, достаем масло, снова вынимаем хорька и уже закрываем дверь. Идем обратно к плите, там уже сковорода пустая шипит.
    Наливаем масло, разбиваем 2 яйца, все же одно пришлось отдать, ибо по штанине он залез на стол и умудрился одно скатить на пол. Скорлупку ложим в пакети и ставим в мусорный отсек стола. Спокойно жарим яйца, пока хорёк занят делом. Дальше выключаем плиту, накладываем себе еду и кушаем. Относим тарелку в мойку, мусор в мусорку...но мусорка уже разорена, скорлупа от яиц раскидана. Дальше вынимаем хорька из мусорки, собираем мусор, попутно отгоняя хорька с песнями, шутками, прибаутками и нецензурными выражениями.
    А дальше всё. Теперь вы свободны в своих решениях, что делать дальше, как и хорёк в своих.

    Приятного вам аппетита и удачной готовки biggrin


    Хорошая шутка-моя шутка

    Сообщение отредактировал lucki - Суббота, 16.06.2012, 15:21
     
    Форум » Интересы » Игры.развлекалки,интересное в интернете и песни » Приготовление еды с хорём (Истории из жизни, инета,интересные факты)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Соц. сети:
    Зарегистрирован при Экологическом Движении России партнер СКОР IKU
    ВСЕ ПРАВА ЗАЩЕЩЕНЫ
    по вопросам обращайтесь к Администратору сайта