Вход Регистрация
  • НАШ КЛУБ
  • ЩЕНКИ НА ПРОДАЖУ
  • ХОРЬКИ НАШЕГО КЛУБА
  • БИБЛИОТЕКА
  • Осн.меню
  • Форум
  • Нравится Вам аниме или нет? - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Интересы » фильмы,сериалы,мультики,клипы и т.д. » Нравится Вам аниме или нет? (опрос)
    Нравится Вам аниме или нет?
    про АНИМЕ
    1. нравится [ 3 ] [60.00%]
    2. нет не нравится [ 2 ] [40.00%]
    Всего ответов: 5
    lekana Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:15 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3752
    Награды: 9
            
    Статус:
    smile Давайте рассказывать в этой теме какое кому нравится "АНИМЕ"Если не нравится,то почему? happy
     
    Умка Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:31 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 114
    Награды: 1
            
    Статус:
    хм.. мне нравится!))
    Хотя мало смотрю.. но аниме помогает удовлитворить мою любовь к 2Д анимации))
    А так больше люблю мангу))) и от част хочу этим заниматься.. и частично уже начала! XDDD


    На свете нет такой темы, на которую вы бы не могли поговорить своим питомцем! (с)
     
    lekana Дата: Четверг, 19.01.2012, 20:41 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3752
    Награды: 9
            
    Статус:
    Умка, в контакте оч много групп ,кто ищет людей для создания серий и т.д. мож заняться тебе?выкладывай что получается,интересно)))Я манги люблю...но с детства оч люблю аниме.... хоть и все похжи,но всегда так трогательно happy
     
    Умка Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:55 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 114
    Награды: 1
            
    Статус:
    Quote (lekana)
    в контакте оч много групп ,кто ищет людей для создания серий и т.д. мож заняться тебе?

    Да)) есть у меня соавтор)) но все равно я думаю, что я с ним издамся.. а потом буду искать кого-нибудь другого, для написания моего уже долгожданного сюжета! XDD


    На свете нет такой темы, на которую вы бы не могли поговорить своим питомцем! (с)
     
    lekana Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:35 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3752
    Награды: 9
            
    Статус:
    Quote (Умка)
    Да)) есть у меня соавтор)) но все равно я думаю, что я с ним издамся.. а потом буду искать кого-нибудь другого, для написания моего уже долгожданного сюжета! XDD

    классно)))А тема у Вас какая? smile
     
    Умка Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:46 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 114
    Награды: 1
            
    Статус:
    Quote (lekana)
    А тема у Вас какая?

    не моя! XDD
    Ну такой.. постапокалиптический мир... такая фантазия на тему.. избитая.. мне надо как-то вырулить сюжет.. но это не мое.. так что надо ломать себя)) и делать упор на характер персонажей.. на их чувства и мысли)) это всегда спасает даже самые задержанный сценарий)) Так что надеюсь, что банально не выйдет))
    Я сама предпочитаю истории в таком стимпанковском стиле.. когда идет развитие характера персонажа... с минимум воды.. с насыщеной историей, когда запутанно кто куда и зачем)) немножко мистики... и своего рода научного прогресса не в ту сторону))
    + Люблю истории на тему подумать)) у меня есть такая история про "любовь" людей к животным.. но те кто рисуют людей .. не берутся рисовать животных((


    На свете нет такой темы, на которую вы бы не могли поговорить своим питомцем! (с)
     
    Форум » Интересы » фильмы,сериалы,мультики,клипы и т.д. » Нравится Вам аниме или нет? (опрос)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Соц. сети:
    Зарегистрирован при Экологическом Движении России партнер СКОР IKU
    ВСЕ ПРАВА ЗАЩЕЩЕНЫ
    по вопросам обращайтесь к Администратору сайта