Вход Регистрация
  • НАШ КЛУБ
  • ЩЕНКИ НА ПРОДАЖУ
  • ХОРЬКИ НАШЕГО КЛУБА
  • БИБЛИОТЕКА
  • Осн.меню
  • Форум
  • Феррет`с Бьюти Грегори - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: lekana  
    Форум » ОЛХ ФЕРРЕТ`С БЬЮТИ » Персональные странички наших хорьков и наших детей » Феррет`с Бьюти Грегори (золотой шалунишка)
    Феррет`с Бьюти Грегори
    lekana Дата: Понедельник, 26.09.2011, 09:43 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3752
    Награды: 9
            
    Статус:
    Персональная темка Грегори))) smile
     
    lucki Дата: Понедельник, 26.09.2011, 09:43 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    Вот Грегори едет домой в сумке, тихий и спокойный....пока что) happy

    А вот он приехал домой и обживает свой новый дом.


    Хорошая шутка-моя шутка

    Сообщение отредактировал lucki - Воскресенье, 25.09.2011, 19:17
     
    lekana Дата: Понедельник, 26.09.2011, 09:43 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3752
    Награды: 9
            
    Статус:
    lucki, Хороший домик))) smile
     
    lucki Дата: Понедельник, 26.09.2011, 09:43 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    Quote (lekana)
    lucki, Хороший домик)))


    Ога, главное он сделан своими руками, с любовью так сказать)
    Все из подручных средств, кроме сетки, которая обошлась всего в 150 рублей,саморезов в 25 рублей и шпингалета на дверь за 33 рубля.
    Немного фантазии, много времени и вуаляяя, нашему питомцу есть где жить и резвиться.

    Лесенка изготовлена из перекладины с набитыми на нее рейками для удобства вхождения на 2 этаж - спальню.
    Правда он еще не понял, как ею пользоваться и пытается залесть как я ему показывал - точнее подталкивал, но что то есть уже в этом...время и он поймет.
    Гамачок был опробован вчера - фотки нету, жаль...фот был занят, когда скидывал снимки в комп.


    Хорошая шутка-моя шутка

    Сообщение отредактировал lucki - Понедельник, 26.09.2011, 09:16
     
    lekana Дата: Понедельник, 26.09.2011, 09:43 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3752
    Награды: 9
            
    Статус:
    Quote (lucki)
    Ога, главное он сделан своими руками, с любовью так сказать)

    Правильно)))Мне оч нравятся клетки своими руками кто делает...получается одна и нет похожих)))И дешевле намного)))
    Гамачки самим шить оч удобно и главное затягивает(там такой карабинчик,тут рисуночек и т.д. biggrin )

    Я создам персоальную темку про Грегори и перенесу сообщения))) smile
     
    kitten Дата: Среда, 28.09.2011, 08:14 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 448
    Награды: 5
            
    Статус:
    lucki, а сетка тряпичная?
     
    lucki Дата: Среда, 28.09.2011, 08:27 | Сообщение # 7
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    Quote (kitten)
    lucki, а сетка тряпичная?


    kitten, сетка в мелкую ячейку, металл. Такие сетки я видел, что ставят на клетки попугаям иногда.
    Я думаю самая оптимальная сетка для него. И он не сможет цапнуть никого сквозь ячейки, так как туда палец непроходит,и своеобразное развлечение) Сколько раз уже покорялась сетка под потолок и испытывалась на прочность.
    В последнее время у него другая фишка - залезит на гамак, встанет на него, схватится лапами за вверх и начинает, что то типа "эээ дарагой, я твой дом крыш шатал" biggrin


    Хорошая шутка-моя шутка

    Сообщение отредактировал lucki - Среда, 28.09.2011, 08:27
     
    kitten Дата: Среда, 28.09.2011, 23:36 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 448
    Награды: 5
            
    Статус:
    lucki, biggrin чудной))))Будешь в Смоленске, пиши, погуляем с хорями))
     
    lucki Дата: Четверг, 29.09.2011, 08:52 | Сообщение # 9
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    kitten, через полторы недели собираемся ехать в Смоленск в вет.лечебницу для полного комплекса прививок) Авось и состыкуемся smile

    Хорошая шутка-моя шутка

    Сообщение отредактировал lucki - Четверг, 29.09.2011, 08:53
     
    lucki Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:35 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    Грегори вышел на волю из клетки, после суток заточения за укус хозяина, но был жестоко схвачен и отправлен на принудельное мокрое воспитание в душевую кабину...но увы((( ему там понравилось и он нарезал круги
    P.S Кстати он первый кто опробовал кабину в деле, после ее установки

    После водных процедур он был тих и спокоен, но все же я его взял в перчатках, что бы постричь коготки. Фото нету, так как было сосредаточено внимание на его лапах, когтях и зубах))) Но он стойко вынес это и получил лакомство - бананчик)

    А так он отдыхает после трудного рабочего дня, когда пол-квартиры обследовано, напрыгано, набегано и нагукано.

    Но любимый гамак ничто не заменит ему на свете


    Хорошая шутка-моя шутка

    Сообщение отредактировал lucki - Суббота, 01.10.2011, 21:45
     
    lekana Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:57 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3752
    Награды: 9
            
    Статус:
    Хорошие фоточки)))Купаться они любят)) happy
    Гамак ему оч понравыился смотрю))))Хорошо спится в нем happy
     
    Mashka Дата: Среда, 05.10.2011, 14:45 | Сообщение # 12
    Сержант
    Сержант
    Группа: Новенький на сайте
    Сообщений: 27
    Награды: 0
            
    Статус:
    хороший мальчик smile
    только не пойму - он что, любит кусаться? ай яй яй ))

    а вы ему гамачков побольше повесьте, пускай переползает с одного на другой =)
     
    lucki Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:26 | Сообщение # 13
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    он хороший мальчик когда спит без задних ног, что с ним можно делать всё, что угодно)
    Угу, к сожалению так((( Он любит кусаться, или делает это из вредности...а может оклиматизовывается к новой семье.
    Очень надеемся, что это пройдет.

    Ога, спасибо за совет) Гамачки и сами планировали расширить


    Хорошая шутка-моя шутка
     
    lucki Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:03 | Сообщение # 14
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    Сон в гамаке самый сладкий


    P.S. Сейчас у него новая забава. Заварачивается в одеяло или залазит под него так, что только нос видно и так почивает. Фото нету - не успели заснять, но как только, так сразу


    Хорошая шутка-моя шутка
     
    lucki Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:06 | Сообщение # 15
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    Вот она прогулка по балкону.
    Глазами хорька - аааааафффигеть, свобода...тааак, что то не то. Оппа на, новая территория. Тааак надо агукнуть ради приличия. Хммм, а что это у нас - опля, да это же коробка какая то, ее надо проверить.
    А вот и цветочки, а вот и ковер...ух ты, под него можно залезть и поиграть в дигера.
    Нашими глазами - ой как мило, смотри смотри, Грегори пошел прыгать (прыгать он любит) и в воздухе делает кульбиты еще. Ооой, скорей скорей,Грегори акугает...а блин не успел. Ладно оставим его часок другой побегать, пока делаем в квартире уборку.

    Спустя пару часов - якорь мне по самое небалуй...что за разгром на убранном балконе, и что это за хвост заползает за ящик. Ссссвиииись - пролетел тапок.
    Хорек - так надо проверить что за ящиком...шлёпс, хм...что за звук...ух ты - тапок) Надо поиграть с ним.


    Далее следовала его ловля и выдворение с балкона в квартиру, что бы почистить балкон. Хорекс не смог просидеть тихо, пшел обследовать фикус( Фикус был вычищен сначала нами, потом хорьком, от наших камешков, потом снова нами и фикус и пол рядом.


    На этом день закончился на свободе, мы пошли укладывать хорька в клетку. Поужинали все и легли спать.


    Хорошая шутка-моя шутка
     
    lucki Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:17 | Сообщение # 16
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    Первый раз на прогулке на улице.

    Отвезя детей в театр, мы решили скоротать время на улице с питомцем. А почему бы и нет? Надо развиваться и нам, и хорьку и людям в городе, а то смотрят как на невиданное чудо-юдо хорю-кит.

    Где погулять? Ну выбрать не составило труда. Место гуляния - бюст основателя города.
    Вот нога хорька коснулась асфальта.


    Непривычное ощущение для него. Первые 10 минут от дрожал от холода, шла аклиматизация к новой среде, жался к ноге и просился на руки.
    Почему бы и нет, надо дать шанс. Грегори был взят на руки и мы ходили так с ним. Но вот он начал проявлять беспокойство и снова его опустили на землю.


    Первые шаги были робкими, но с каждым шагом он смелел и смелел. Набегавшись сам и видимо выдохнувшись, он принял свою любимую позу - расстянувшись на земле, задние лапы в виде шпагата и морда довольная -довольная.
    После отдыха надо было идти в машину. Грегори отказывался к ак мог, но обстоятельства были превыше его в буквальном смысле этого слова.


    Ну что друг наш, посидим на дорожку и поедим?


    Дома сил хватило поесть, попить и рухнуть спать до следующего утра.


    Хорошая шутка-моя шутка
     
    lekana Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:25 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3752
    Награды: 9
            
    Статус:
    Хорошая история)))фоточки класс))) happy
     
    Mashka Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:41 | Сообщение # 18
    Сержант
    Сержант
    Группа: Новенький на сайте
    Сообщений: 27
    Награды: 0
            
    Статус:
    здорово написали!!! )) весело у вас ))
     
    Alena Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:02 | Сообщение # 19
    Полковник
    Полковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 214
    Награды: 4
            
    Статус:
    С любовью написано! Пойдемте в следующее воскресенье погуляем biggrin

    10 главных преступлений хорей

    1. Преднамеренное похищение сердец
    2. Проникновение со взломом
    3. Партизанские действия
    4. Покидание места преступления
    5. Групповое нападение на ноги
    6. Убийство первой степени открытой коробки с салфетками
    7. Владение краденными вещами
    8. Превышение ограничений скорости
    9. Словесное оскорбление и оскорбление действием домашних растений
    10. Появление в общественном месте в непристойном виде (непристойная демонстрация гостям нижнего белья)
     
    lucki Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:02 | Сообщение # 20
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    Очередной воскресный моцион Грегори.
    В программе участника - пробежка, пропрыжка, пролазка, копание норы, закапывание в листву с последующие вылезом оттуда, отдых на траве (Пикник на обочине), проездка на руках у хозяин, поездка домой, где ждет еда, вода и мягкий двойной гамачок.

    Участник вышел на старт. На старт! Внимание!!! Марш!!!! С места в карьер рванул стелясь по земле - видно у участника тактика своя, но не нам ее судить, лишь бы пузо не стер...или еще чего biggrin


    Вот он добежал до первого испытания - кусты. Что делать и как быть? Грегори не долго думал, шел на пролом как ледокол "Петр Великий"


    Кусты преодолены, не без помощи конечно зрителей/участников/болельщиков, которые его поддерживали. Вот так вот он внимательно смотрит на следующий этап - а именно прыганье по листве, что бы она шуршала.


    И вот она листва. Грегори потерялся, Грегори нашелся. Ведь он знал, что красная нить его не отпустит и он не сможет затеряться в лабиринте сухостоя.


    Копание норы было внеочередным испытанием, это отдельный конкурс, отдельный приз, отдельное счастье для золотистого феррета.


    Всё! Марафон преодолен, теперь можно и поваляться на траве, отдохнуть, собраться с силами перез поездкой домой.


    Встав на задние лапки, Грегори оперся на мою ногу и всем видом показывал что бы я его взял на руки. Запхнув его за пазуху, что бы он согрелся я думал, что делаю доброе дело. Грегори думал по другому. 3 раза навернув вокруг меня под курткой, в конце концов забрался в рукав правой руки, но места было маловато из-за моей конечности, и ему пришлось покинуть данное место)
    Голова появилась на свет в открытом замке, а где голова там и все остальное...и вот он снова на улице, на руках у хозяйки со счастливой мордочкой.



    Вот и день подошел к концу, пора домой. Хорек нетерпеливо забрался на машину и барабанил лапками по заднему стеклу.


    Дом, клетка, еда, вода, лоток, гамак, сон.
    И снова во сне переживает весь сегодняшний день шевеля лапами и подсвистывая носом.


    Хорошая шутка-моя шутка
     
    lucki Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:51 | Сообщение # 21
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    Quote (Alena)
    С любовью написано! Пойдемте в следующее воскресенье погуляем

    С любовью, нежностью и конечно же чувством юмора.
    Да конечно, можно пойти прогуляться в следующее воскресенье с хорями.
    Пущай познакомяться друг с другом


    Хорошая шутка-моя шутка
     
    lucki Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:01 | Сообщение # 22
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    На календаре 6 ноября 2011 года.
    Я открываю глаза, в смысле я феррет Грегори, а не мои хозяева - большой бородатый...хех, как славно я его тогда куснул за бороду, и светловолосая...тоже с пальцем порезвился в свое время.
    Тааак, в доме темно и тихо, но это же ненадолго раз я проснулся.
    А начну я с любимого своего занятия - "Хозяин я твой дом сетка тряс, грыз, кусал".
    Оооо, кто то заходил, зашевелился и правильно!!! Я гулять хочу, у меня сегодня встреча с друзьями, а они не чешутся.
    Поедим, сходим в туалет и будем ждать.

    Часы тянулись нескончаемо долго. Постоянно ходили, гремели, разговаривали...
    Кррххххх...ушами пошевелю, но глаза не открою. Хм, ветерок...да ладно?! это ж моя в мой дом дверь открылась. Я подрываюсь на лапы и стрелой вниз и только хочу рвануть когти в зал, как чьи то руки ловят меня и одевают красную веревку...
    - Значит, - проносится мысля, - что я не бегаю по квартире, а идем на лоно природы.. Уххх вот и познакомлюсь с братьями своими меньшими.

    5 минут по парку, по знакомой тропинке и вдруг я встречаю новых своих представителей.
    - Разрешите представиться. Меня зовут Грегори - говорю я своим знакомым.
    - Меня зовут Татка, а это Айс. - представляются мои друзья.
    Дальше шло обнюхивание друг друга и умиление хозяев.


    Пока хозяева болтают о чем то своем, странном и непонятном, мы занимаемся нужным и полезным делом. Айс ищет что-то интересное, а я сторожу нашу нычку.


    Но вот вижу прелестную маленькую Татку, о чем сообщаю Айсу и мы вместе любуемся ее быстрым бегом на ручки к хозяйке в черной куртке.


    Спустя какое то время....хотя мы его не ведем, и даже не знаем о чем речь...но для вас двуногих, так проще и я так пишу, мы почувствовали приближение собаки. Выгнув спины и приготовившись мы хотели сразиться с нею, покав тем самым какие мы молодцы и не упасть мордой в песок перед леди-хорь.


    Хозяйка собаки была умнее и отвела свою псину от боевых хорей. Жаль, значит так мы не покажим свою удаль, но решим спор по мужски. Помутузим друг друга.


    Увы, победителей нет, так как хозяева разняли нас. Да и мы были разочарованы тем, что Тата не смотрела на наши игры, а сидела в куртке хозяйки и грелась, и дремала.
    Помирившись с Айсом, он пригласил меня любезно посетить их дом. Право первого прохода принадлежала мне, потом уже Айсик забрался, а дальше...ооо мамочки мои, богиня спустилась с рук и присоединилась к нам в заворачивание простыньки.
    Время близилось к вечеру. Все изрядно подмерзли, но я не хотел уходить. Упирался всеми лапами, хвостом и зубами. Хозяева были другого мнения и извлекли меня, как пробку из бутылки с шампанским, с таким же хлопком.


    Все! Прощание были долгим, со слезами на глазах, на усах (и не только у меня, но и хозяина, а может это были и не слезы biggrin ) и я отправился бегом-бегом-бегом до своего дома, клетки и подстилки...
    PS Беги, Форест, беги! Так и у меня. Беги, Грегори, беги!!!

    От хозяев, то бишь Дениса и Алены: Встреча прошла прекрасно, много разговоров о нужных темах, о ненужных и так себе...и конечно - А чо это вы тут делаете?! cool Хорьки вели себя прекрасно - наконец то мы вспомнили как Грегори агукает.
    В общем договорились на новую встречу в дружеской обстановке.

    Другие фотографии о наших "Повалюшках", можно просмотреть перейдя по ссылке http://fretka.ucoz.ru/forum/9-315-3557-16-1320593643
    PS Спасибо за прекрасные фотографии


    Хорошая шутка-моя шутка

    Сообщение отредактировал lucki - Воскресенье, 06.11.2011, 22:10
     
    Alena Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:24 | Сообщение # 23
    Полковник
    Полковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 214
    Награды: 4
            
    Статус:
    Ну у нас просто слов нет biggrin Такая история! А прекрасной даме я привет передам smile

    10 главных преступлений хорей

    1. Преднамеренное похищение сердец
    2. Проникновение со взломом
    3. Партизанские действия
    4. Покидание места преступления
    5. Групповое нападение на ноги
    6. Убийство первой степени открытой коробки с салфетками
    7. Владение краденными вещами
    8. Превышение ограничений скорости
    9. Словесное оскорбление и оскорбление действием домашних растений
    10. Появление в общественном месте в непристойном виде (непристойная демонстрация гостям нижнего белья)
     
    lucki Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:53 | Сообщение # 24
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    Мы подмерзли, в смысле двуногие, а вот четверогому все ни по чем.
    Дома он только поел, попил и как выше написали, начал требовать свободу его золотистой грушевидной попке. После колебаний она ему была дана.
    Вот значит как она проходила.
    Сделав два кульбита в воздухе, Грегори упал на диван, сделав еще 4 разворота, он не рассчитал плацдарм - свалился с дивана на пол, но не расстроился. Открыв пастенку он стал скакать по полу и наткнулся на свой новый домик, который был ему любезно прикуплен на днях, и мигом забрался туда


    Недолго он там сидел. Долголь-коротколь сказка сказывается, но Грегори явно быстрее всех событий. Не успели опомнится, красный тапок уже там и он играется с ним. Коричневый тапок тоже оказался в его зубах, но попытки были неудачны - тапок не пролазил))))) Отверстие меньше в домике,а он не стал долго забавляться стукаясь тапком в закрытый дом и продолжил дальше тапочные забавы.


    Вжииих, как в сказке дом воспорил в воздух и подвис в таком положении на некоторое время. У Грегори оказывается морская болезнь и боязнь высоты biggrin и его укачало


    Но вот дом опустился и Грегори стал показывать нам один единственный фокус, но который он прекрасно умел делать, под названием "Исчезновение мелких вещей". В качестве подопытных - много много тапков.
    Алле оп. Вот и красный исчезает...ээээ, вы не смотрите, я не разрешал еще открывать глаза


    А вот последние минуты моего любимого хорькогонялки (ну тапки, для безъюморных)


    Когда все подопытные исчезли, хорьку стало скучно и он запросился домой. Дом был открыт, он попил воды, забрался на второй этаж и лег спать довольный жизнью до следующего утра, когда можно будет снова разбудить хозяев


    Хорошая шутка-моя шутка

    Сообщение отредактировал lucki - Воскресенье, 06.11.2011, 23:01
     
    Alena Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:13 | Сообщение # 25
    Полковник
    Полковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 214
    Награды: 4
            
    Статус:
    thumbup thumbup thumbup

    10 главных преступлений хорей

    1. Преднамеренное похищение сердец
    2. Проникновение со взломом
    3. Партизанские действия
    4. Покидание места преступления
    5. Групповое нападение на ноги
    6. Убийство первой степени открытой коробки с салфетками
    7. Владение краденными вещами
    8. Превышение ограничений скорости
    9. Словесное оскорбление и оскорбление действием домашних растений
    10. Появление в общественном месте в непристойном виде (непристойная демонстрация гостям нижнего белья)
     
    lucki Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:00 | Сообщение # 26
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    Не космос - метры грунта надо мной,
    И в шахте не до праздничных процессий,-
    Но мы владеем тоже внеземной -
    И самою земною из профессий!
    (Взято из "Марш Шахтеров"
    Слова и музыка В. Высоцкого)


    Но для начала надо найти место где проводить археологические изыскания. А вдруг что нить да найдется такое интересное....например банан, а лучше кучка бананов.


    Бааааанааааааааннннннныыыыы, ааааууууу вы тут? Ну выходите, я же так не играю sad Ладно будем копать и копать


    Эх только весь фэйс об Earth испачкал, но сокровищ так и ненашел. Ладноооо, я же знаю, что мои сокровища - это мои любимые питомцы, двуногие. Вот и они угостят меня бананчиком дома за усердную работу по вспахиванию лесополосы.
    PS В этот раз кротовьи кучки не стал разорять biggrin Вот такой я милый, пушистый и золотистый happy ах, ну еще и скромный не в меру


    Хорошая шутка-моя шутка
     
    lucki Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:24 | Сообщение # 27
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    Вот такой вот наряд из желтой пряжи был связан Алёнкой (хозяюшкой) для золотистого хорька по имени Грегори.



    Ему видимо очень понравился наряд, что он только коснувшись лапами земли, как змея вылез из него....видимо что бы не пачкать дома обновку, а то перед Таткой не чем будет похвастаться.

    PS Татку в ближайшем будущем ждет сюрприз tongue


    Хорошая шутка-моя шутка
     
    Alena Дата: Среда, 09.11.2011, 13:52 | Сообщение # 28
    Полковник
    Полковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 214
    Награды: 4
            
    Статус:
    Так так так!!! Заинтриговали biggrin Костюмчик просто замечательный, очень хочется его в нем увидеть smile У Алёночки ручки золотые.

    10 главных преступлений хорей

    1. Преднамеренное похищение сердец
    2. Проникновение со взломом
    3. Партизанские действия
    4. Покидание места преступления
    5. Групповое нападение на ноги
    6. Убийство первой степени открытой коробки с салфетками
    7. Владение краденными вещами
    8. Превышение ограничений скорости
    9. Словесное оскорбление и оскорбление действием домашних растений
    10. Появление в общественном месте в непристойном виде (непристойная демонстрация гостям нижнего белья)
     
    lucki Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:02 | Сообщение # 29
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    После N-ных попыток примеривания одежды, она наконец то перестала слазить с этого вертлявого хорька, как бы он не старался, ни терся, ни прыгал, ни бегал, и тому подобные акробатические трюки. Вот такая небольшая подборка его похождений в наряде (еще чистом наряде, так как он еще сходил в ней на прогулку с Айсом...но фотографий там не делали)




    И вот наша самая любимая фотография "Грегори ученик"


    Хорошая шутка-моя шутка
     
    lucki Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:07 | Сообщение # 30
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    Сегодня знакомство состоялось с мышкой-песчанкой из жаркой и солнечной пустыни по имени "Хвостик" на неочень жарком балконе, где Грегори резвился в свое удовольствие с радостным гуканьем.





    Кто-кто в теремочке живет, кто-кто в железном живет?

    Грегори увидел цветок на стене, увы он оказался нарисованным, как очаг у пап Карлы, а не настоящим


    Хорошая шутка-моя шутка
     
    lucki Дата: Среда, 25.01.2012, 17:03 | Сообщение # 31
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    http://www.moihorek.ru/viazka/view2178.htm

    Грегори ищит хоришку для вязки)
    Не решились кастрировать его


    Хорошая шутка-моя шутка
     
    lekana Дата: Среда, 25.01.2012, 17:48 | Сообщение # 32
    Генералиссимус
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3752
    Награды: 9
            
    Статус:
    lucki, он хотел съесть эту мышку?)))) biggrin
     
    lucki Дата: Среда, 25.01.2012, 18:34 | Сообщение # 33
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    lekana,нее. Мы им сделали очную ставку. Знакомились так сказать. Мышка из клетки, хорек на клетки.
    В начале года произошел интересный случай. Грегори отпустили как обычно в свободное плавание по квартире и спальню, где Хвостик сидит, прикрыли. Он дверь открыл - ну естественно носом, помогая лапами, как бы подрывая под нее.
    Ну так вот. Я сидел в зале и играл, ничего не предвещало беды. Тут раздался крик сына, что Грегори залез в клетку с Хвостику. Подорвавшись и похромавши в спальню, я думал, что это ошибка, и хорек просто на клетки. А вот фиг...он сам открыл клетки и запрыгнул внутрь. Мышь уже к тому времени скакала на всех своих лапах прочь от клетки. Я думаю он сам себя выдавил через прутья, когда увидел, что к нему такой гость в наглую ломится.
    Грегори огрызался когда я его выдворял не с его территории, а мышь потом, весело скачущую, я еще минут 5 ловил по всей квартире. (У него был такой ошалелый вид tongue ) biggrin


    Хорошая шутка-моя шутка
     
    lekana Дата: Среда, 25.01.2012, 18:55 | Сообщение # 34
    Генералиссимус
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3752
    Награды: 9
            
    Статус:
    Quote (lucki)
    lekana,нее. Мы им сделали очную ставку. Знакомились так сказать. Мышка из клетки, хорек на клетки.
    В начале года произошел интересный случай. Грегори отпустили как обычно в свободное плавание по квартире и спальню, где Хвостик сидит, прикрыли. Он дверь открыл - ну естественно носом, помогая лапами, как бы подрывая под нее.
    Ну так вот. Я сидел в зале и играл, ничего не предвещало беды. Тут раздался крик сына, что Грегори залез в клетку с Хвостику. Подорвавшись и похромавши в спальню, я думал, что это ошибка, и хорек просто на клетки. А вот фиг...он сам открыл клетки и запрыгнул внутрь. Мышь уже к тому времени скакала на всех своих лапах прочь от клетки. Я думаю он сам себя выдавил через прутья, когда увидел, что к нему такой гость в наглую ломится.
    Грегори огрызался когда я его выдворял не с его территории, а мышь потом, весело скачущую, я еще минут 5 ловил по всей квартире. (У него был такой ошалелый вид

    хороший рассказ biggrin у мыши был шок явно.... А Грегори так хотел познакомиться по ближе...но не удалось
    У нас такаяж история с хомяком была...правд влезла Санни в клетку.....но всеж хомяк остался у нее в зубах...я думала мех ей помешает его...жаль было хомяка wink
     
    lucki Дата: Четверг, 26.01.2012, 11:30 | Сообщение # 35
    Подполковник
    Подполковник
    Группа: Щенок у человека или сотрудник
    Сообщений: 148
    Награды: 3
            
    Статус:
    Quote (lekana)
    хороший рассказ у мыши был шок явно.... А Грегори так хотел познакомиться по ближе...но не удалось У нас такаяж история с хомяком была...правд влезла Санни в клетку.....но всеж хомяк остался у нее в зубах...я думала мех ей помешает его...жаль было хомяка

    О как. У хомяка наверное тяжелое детство было и он давно решился на суицид, но не знал, какой способ экзотический лучше выбрать - просто убежать и сдохнуть за шкафом, это не для него))) Он решился поиграть с Санни. Увы...Санни лучше водил в прятках и догонялках.
    Память хомяку


    Хорошая шутка-моя шутка
     
    Форум » ОЛХ ФЕРРЕТ`С БЬЮТИ » Персональные странички наших хорьков и наших детей » Феррет`с Бьюти Грегори (золотой шалунишка)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Соц. сети:
    Зарегистрирован при Экологическом Движении России партнер СКОР IKU
    ВСЕ ПРАВА ЗАЩЕЩЕНЫ
    по вопросам обращайтесь к Администратору сайта